Виктория Боня распродает свою коллекцию шуб

Телезвезда Виктория Боня, которая заменила Кристину Асмус в проекте «Без страховки», решила попрощаться со своей коллекцией шуб.

Как рассказала Викторию, в ее коллекции имеются шубы, которые не греют, а были приобретены исключительно ради имиджа и красоты. Именно от таких меховых изделий Боня решила избавиться с помощью аукциона, который она устроила на своей странице в Instagram’e. Стартовая цена каждого лота  — 10000 рублей, одна ставка равна 5 тысячам.

Звезда ТВ также призналась, что хоть в ее шкафу шуб станет меньше, парочку она все же себе оставит. «Честно говоря, в России сложно обойтись без шуб. Поэтому я оставлю себе именно согревающие две шубы, а остальные выставлю на аукцион», — говорится в комментарии Бони.

Все вырученные от продажи деньги пойдут на благотворительность. Кроме того, на благотворительность будут направлены также деньги, которые Виктории подарят ее друзья в день празднования ее рождения (3 декабря).

«Я попросила всех друзей приходить без подарков и цветов и по возможности составлять что-либо для детишек, которых я курирую, чтобы помочь нескольким мальчикам», — заявила телеведущая.

Всего на празднике ожидается около 100 гостей.

12298797_1484265901882906_646261100_n

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *