Мерайя Кери резко похудела

Американская певица Мерайя Кери за последнее время очень сильно похудела. На прошлой неделе женщина попала в больницу с гриппом, но поговаривают, что она была просто истощена от постоянной работы над своим телом.

4ffda0549021d348a168462921348716_fitted_300x5000 50dc4e5842b1a624cb15ced9c39cb0fc_fitted_300x5000
Пышечкой Мерайя стала сразу после рождения своих близнецов Маррокана и Монро. Затянувшийся декретный отпуск не стимулировал её сбрасывать вес, и сколько бывший муж Ник Кеннон не призывал её заняться собой – она всё никак на это не решалась. Стимулом ей стали новые отношения с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, который спит и видит, как ведёт любимую женщину к алтарю.
Кери, судя по всему, также ждёт этого дня нетерпением и очень хочет, чтобы свадебное платье сидело на её фигуре идеально. За несколько месяцев Мерайя преобразилась и даже немного изменилась внешне. Но фанаты считают, что дело не в диете, а салонных процедурах, одной из которых считают криолиполиз, когда под воздействием экстремально низких температур расщепляют подкожный жир. От этой процедуры он буквально тает на глазах. Поклонники Мерайи считают, что она просто переусердствовала с процедурой, и потому переохладилась. Да и где это видано, чтобы грипп, который ей диагностировали, лечился без малого три дня?
Напомним, что о романе Мерайи и Джеймса Пэкра стало известно в июне этого года, когда сладкую парочку подловили на одной из улочек курортного городка Капри в Италии. Кери провела остаток лета на белоснежной яхте бизнесмена, и в конце романтического путешествия получила в подарок от возлюбленного ожерелье стоимостью в полмиллиона долларов. Впрочем, на крмн Пэкера это сильно не повлияло – он считается одним из самых богатых людей в Австралии. По информации издания Форбс, состояние Джеймса оценивается в 4,6 миллиарда долларов.
Во время одного из концертов Мерайя призналась зрителям, что влюбилась.
«Сегодня у меня новое сердце. В моём сердце – любимый мужчина Джеймс» — сказала он залу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *