The Weeknd показал винтажный клип «In The Night»

25-летний певец The Weeknd представил новый клип на песню «In the Night», где он поет под дождем и наслаждается танцами своей девушки Беллы Хадид в стип-клубе.

Видео смонтировано в стиле винтажного фильма и пришлось по душе поклонникам канадского певца. В очередной раз слушатели сравнили вокал исполнителя с голосом Майкла Джексона, который без сомнений старается подражать музыкальной легенде.

«In the Night» – третий сингл The Weeknd, который он релизовал в поддержку альбома «Beauty Behind The Madness». Студийник был представлен слушателям в августе этого года.

Аватар

Marina

В 2014–2017 годах опубликовала на StarsLife более 10 000 материалов в рубриках «Персоны», «Остальное», «Интервью и статьи» и PAPARAZZI. Среди постоянных тем — звёздные семьи и дети, отношения, кино и музыка, здоровье и красота, а также Анджелина Джоли.

Вам может также понравиться...