Новогодние каникулы: как создать атмосферу праздника?

В преддверии праздников хочется создать как можно более уютные условия для времяпровождения, наконец расслабиться и отлично провести время. В гостиной у камина или в шумной компании, используйте наши советы, и ваше настроение стопроцентно станет праздничным, даже после самых напряженных трудовых будней.

Лучше теплого свитера только новогодний свитер

Мягкий, нежный и согревающий свитер из натуральной пряжи – незаменимый атрибут зимнего сезона. Но в канун Рождества хочется выглядеть еще более ярко и привлекательно. На помощь придет свитер с новогодним орнаментом или броский тематический свитшот. Любые расцветки и рисунки, которые поднимут вам настроение будут кстати, ведь прогулки и фотоснимки на память удаются гораздо веселее, если добавить в них больше цвета и атмосферы праздника. Поклонницам консервативного стиля в одежде подойдут свитера пастельных и нейтральных оттенков со скандинавским рисунком — снежинками, елочками, другими геометрическими фигурами. А повседневный неброский образ вмиг оживит красный, синий или зеленый свитер с объемным изображением Деда Мороза, оленя или снеговика. В предпраздничные дни, даже в самой формальной обстановке имеет место быт смелым экспериментам – все коллеги оценят перемены в вашем стиле, а вы поднимете их настроение и корпоративный дух. Интересные модели стильных вдохновляющих нарядов можете отыскать здесь: https://shopomio.ru/category/womens-jackets-and-sweaters

Маленькие идеи для большой радости

Приятные мелочи способны навеять нам хорошие воспоминания и создать атмосферу уюта, даже когда мы за километры от родного дома. Именно поэтому в больших компаниях принято обмениваться символическими сувенирами на память друг о друге. Подготовиться к вечеринке лучше заранее, тогда ничего не помешает вам провести праздник с близкими без лишних переживаний. В качестве небольшого подарка для сотрудника в офисе или компании гостей выберите приятные мелочи, способные обрадовать каждого. Это может быть новогоднее печенье вашего собственного приготовления, декорированное праздничной посыпкой и глазурью. Заверните его в маленькие мешочки и украсьте ленточкой, а внутри оставьте теплое пожелание. Из поделок своими руками можно создать массу креативных идей – вязаный чехол для кружки, подушечку для иголок или кошелек для мелочей. Главное максимально приблизьтесь к интересам человека, которому будет адресован сюрприз. Не забывайте и о таких памятных подарках, как записные книжки, елочные игрушки и прихватки – каждый раз используя подаренную вами вещь, друг будет с улыбкой вспоминать о вас.

О самом важном позаботьтесь заранее

А что для каждой девушки самое важное? Верно – быть красивой и привлекательной. Поэтому в новогоднюю ночь и другие праздничные дни просто необходимо быть на высоте. И если о платье и прическе вы просто не сможете позабыть, то важная мелочь, вроде маникюра, может подвести в самый неподходящий момент. Придать здоровый вид вашей коже помогут питательные маски, а обновить дизайн ноготков лучше за несколько дней до торжества — так вы не допустите огорчительной оплошности в виде неухоженных ручек. Вечером выходного дня устройте релаксацию: послушайте новогодний плейлист от любимых исполнителей и тем временем займитесь маникюром. Во время каникул можно воплотить в жизнь самые сказочные фантазии, оформив абсолютно любой дизайн, не опасаясь запретов дресс-кода. Популярностью пользуются как традиционные аппликации и рисунки в виде снежинок, подарков и игрушек, так и более сложные техники, которые подчеркнут вашу индивидуальность и выразят настроение. Альтернативный вариант – доверить свои ручки мастеру по маникюру, причем вспомнить об этом нужно задолго до наступления Нового Года. Среди модниц большая конкуренция 🙂

Все идет по плану – релаксируйте

Когда подарки уже подобраны, ваш наряд готов, меню составлено, а дом наполнен теплом и праздничными огоньками, пора расслабиться и насладиться полученным результатом. Чтение книги или просмотр семейного фильма в теплой домашней атмосфере, окруженной гирляндами и елкой, поможет вам настроиться на череду предстоящих праздников. Ну а напиток, смакуя который вы будете предвкушать зимнюю сказку, зависит от ваших предпочтений – будь то имбирный чай или тыквенный латте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *