Пайетки: как и с чем носить?

Не каждая девушка может позволить носить себе бриллианты, но зато любая может носить вещи с пайетками, которые в неоне клубных огней мерцают не хуже украшений. Однако далеко не все девушки позволяют себе нарядиться в такие вещи, боясь, пожалуй, выглядеть в них дешево и нелепо.

А ведь с помощью пайеток можно создать эффектный образ, просто нужно знать некоторые тонкости их применения в своем гардеробе. Сеть монобрендовых магазинов UNOde50 поможет Вам создать именно Ваш уникальный и неповторимый образ, с которым Вы будете просто обречены на успех. Здесь Вы можете ознакомиться с их самыми свежими предложениями.

Пайетки

Что-то одно!

Правило первое и самое важное заключается в том, что, если на одежде есть пайетки, то этого достаточно. Нельзя вводить в образ что-то еще блестящее, потому как он получится слишком перегруженным, а сама девушка потеряется за всем этим блеском и будет похожа на новогоднюю елку. То есть, например, к вечернему платью с пайетками не следует подбирать сумку с камнями или стразами. Это также касается обуви и других аксессуаров.

Цветовая гамма

Многие предпочитают пайетки на черном фоне платья или блузки. Это действительно одно из самых удачных сочетаний, но не единственное. Пайетки прекрасно смотрятся на фиолетовом, золотом, белом, синем и бирюзовом фоне. Правда такие наряды больше подходят для похода на молодежную вечеринку или кафе. Наряды с пайетками могут быть пошиты из 2-х видов ткани. В любом случае они должны подходить друг к другу по оттенку.

Куда носить?

Пайетки ассоциируются с красными дорожками, концертными выступлениями и другими подобными случаями. Блестящие наряды уместны как для похода в ресторан в вечернее время, так и для посещения светского раута, концерта или концертного выступления певца. Фасон платья в таком случае может быть разный в зависимости от возраста дамы, ее роста и комплекции. Худым, стройным девушкам подойдут абсолютно любые варианты платьев с пайетками. Солидным дамам подходят длинные платья с ниспадающими рукавами и драпировкой на лифе.

Блестящие вещи не допустимы для офиса, если в нем, конечно, не трудятся люди творческих профессий. Но днем вещи с пайетками можно носить. Майки, шорты, футболки, обувь и сумки разноцветных цветов могут и должны быть в гардеробе городской модницы.

Украшения

Некоторым девушкам кажется, что много блеска не бывает. В случае с пайетками лучше ограничиться изысканной бижутерией, но уж точно не надевать золотые украшения, камни и бриллианты. Все изделия не должны быть слишком мелкими, но и не массивными, иначе они просто потеряются за всеобщим блеском.

Такие нехитрые тонкости позволяют создать оригинальный образ с помощью пайеток. Если их соблюдать, то в нарядах с пайетками всегда можно выглядеть шикарно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *