«Плохой Санта-2» не попал на Рождество

Трудно себе представить рождественские и новогодние праздники без любимых фильмов по ТВ. Как всегда из года в год мы переживаем за судьбу Жени Лукашина из комедии «С легким паром», надеемся на счастливый финал в «Один дома» и верим в искупление главного героя в картине «Плохой Санта».

О последнем поговорим подробнее.

«Плохой Санта-2» не попал на Рождество

Премьера  комедии режиссёра Терри Цвигоффа состоялась в 2003 году и тут же полюбилась зрителю. Главный герой фильма предстает перед нами совершенно не в том образе, каким мы привыкли видеть Санта Клауса. Плохой Санта постоянно матерится, выпивает и не привык себе отказывать в плотских утехах. Фильм был оценен критиками как разрушающий стереотипы о жанре рождественского кино, тем не менее, получил шанс на продолжение.

Спустя 13 лет после премьеры «Плохой Санта» снова появится на большом экране. Главную роль, как и прежде, исполнит Билли Боб Торнтон, а вот релиз картины состоится раньше самого Рождества.

Как сообщает пресса, сетка релизов на предпраздничные дни 2016 года оказалась забита, потому сиквел «Плохого Санты» выйдет в прокат в ноябре 2016-го.

Съемки продолжения должны начаться в январе в Монреале. О чем на этот раз будет рассказано в фильме, не уточняется.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *