Прохор Шаляпин встречается с давней подругой

Екатерина Милявинская, давняя подружка скандально известного исполнителя Прохора Шаляпина на днях появилась в эфире программы «Русские сенсации» и пообещала избить Ларису Копенкину, экс-супругу певца, если та не «успокоится».

Прохор Шаляпин и Екатерина Милявинская

Прохор Шаляпин и Екатерина Милявинская

«Лариса, приди в себя наконец и успокойся, или я приду и повыдираю тебе космы. Я очень хочу просто взять тебя за плечи и хорошенько потрясти, чтобы из тебя вышла вся дурь. Ты – ноль без Прохора. Ты никому вообще не интересна без него» — не унимается Екатерина.
Бывшая жена певца всегда считала Милявинскую «третьей лишней» в их браке. Та якобы испортила им с Прохором медовый месяц во Вьетнаме. Но Екатерина утверждает, что Прохор сам пригласил её, и именно Копенкина была лишней на этом празднике жизни. По словам Милявинской, Лариса заигралась в брак с Шаляпиным и стала воспринимать весь этот спектакль для зрителя всерьёз. Отсюда сцены ревности, которые она устраивала исполнителю регулярно. В припадке ярости она даже поклялась свести со свету Екатерину.
Пока бабоньки дрались за барина, в его жизни появилась Анна Калашникова. Модель не только увела мужчину из гарема, но даже родила ему ребёнка. Правда, Прохор передумал жениться на ней, заподозрив в измене.
По словам Екатерины, Прохор вернулся к ней и теперь она будет тщательно бдить, чтобы в его жизни больше не было места ни копенкиным, ни калашниковым. Только она и музыка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *