Майкл Лохан делит имущество с бывшей женой

Отец скандально известной голливудской актрисы Линдси Лохан Майкл, заявил о начале бракоразводного процесса со своей женой Мэйджер ещё в прошлом году, и сейчас они активно делят имущество и пытаются вернуть опеку над общими детьми.

220px-Michael_Lohan_2008
Пару лишили родительских прав после того, как они устроили драку с поножовщиной в своём доме во Флориде. Самое страшное, что в это момент с ними дома находились их сыновья Лэндон и Логан. Сейчас мальчики живут с матерью Майкла (своей бабушкой), которой в судебном порядке отдали опеку над ними.
Мэйджер попала в рехаб, где проходила курс лечения от алкогольной зависимости, а Майкл находился под арестом. Ход бракоразводному процессу был дан в октябре этого года. Сейчас пара пытается не только вернуть детей, но и разделить нажитое имущество. Речь идёт о нескольких дорогих автомобилях и недвижимости во Флориде. Майкл и Мэйджер попытаются доказать в суде свою адекватность и будут добиваться совместной опеки над сыновьями.
Напомним, что в мае этого года у Майкла изъяли лицензию на вождение и паспорт, а всё из-за того, что плодовитый Лохан много лет не платил алименты своей бывшей жене Дайне, от которой у него четверо детей: Линдси, Майкл, Али и Дакота. Они развелись в 2007 году и с тех пор он задолжал ей свыше 16 тысяч долларов. Чтобы вернуть документы назад ему пришлось погасить долг. Правда, частично, разбив его на небольшие суммы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *