Дэвид Бекхэм пополнил свою автоколлекцию эксклюзивным Ягуаром

Всемирно известный футболист Дэвид Бекхэм очень любит баловать своих четверых детей и жену, но в эти праздники он сам получил экстравагантную игрушку – Ягуар F-TYPE Project 7, который пополнил его немалую коллекцию автомобилей.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Стоимость такого подарка оценивается в 144 тысячи фунтов. Но это не проблема для далеко не бедного спортсмена. Тем более, что Дэвид является лицом этого автобренда.
Двухместный автомобиль явно не предназначен для семейных выездов за город, но сыновья Бекхэма рады такому приобретению не меньше, чем его хозяин. К слову, F-TYPE Project 7 разгоняется до 60 км/час за 3,8 с.

2FA078E100000578-3375045-image-a-105_1451178392632
Инсайдер рассказал, что Ягуар Дэвид будет использовать только лишь в выходные и по праздникам.
«Дэвид любит все свои автомобили, они все особенные для него. Понятное дело, он не будет ездить на них за покупками в супермаркет, он будет кататься на нём в воскресенье утром» — сказал он.
У бывшего футболиста, который живёт в Лондоне с женой Викторией и их четырьмя детьми, уже есть Cadillac Escalade, Jeep Wrangler и Ferrari 612 Scaglietti за двести тысяч фунтов. Кроме того, у спортмена просто-таки огромная коллекция мотоциклов.
В Рождественский день Виктория опубликовала семейное фото, на котором они все позируют на фоне заснеженного леса.

Дэвид Бекхэм с женой и детьми

Дэвид Бекхэм с женой и детьми

«Счастливого Рождества от Бекхэмов!» — написала она под снимком.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *