Джеймс Харден бросил Хлою Кардашьян

Просто посреди праздников звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» и пока ещё законная супруга баскетболиста НБА Ламара Одома Хлоя Кардашьян осталась без кавалера – Джеймс Харден бросил знаменитость. Источники утверждают, что произошло это ещё несколько дней назад, как раз накануне Рождества.

Хлоя Кардашьян и Джеймс Харден

Хлоя Кардашьян и Джеймс Харден

«Для него это было слишком. Всё это внимание к семье Хлои, резкая смена её настроений, непонятные отношения с Ламаром – он устал от всего этого. Джеймс заявил ей, что они и дальше могут встречаться, чтобы приятно провести время, но ничего серьёзного от их отношений ей ждать не стоит» — сообщило издание «OK! Magazine», ссылаясь на источник.

Инсайдеры также утверждают, что отношения Хардена и Хлои резко ухудшились после того, как Одома нашли без сознания в невадском борделе. Хлоя так переживала за законного мужа и столько времени провела у его постели, что Джеймс засомневался в том, что между Кардашьян и Одомом всё кончено. То, что Хлоя подала на развод несколько недель назад, стало последней попыткой телезвезды доказать Джеймсу искренность своих намерений, но, как видим, это его не впечатлило.

Тем временем Хлоя всё также часто навещает Ламара, медленно, но верно идущего на поправку. Женщина заявила, что развод с мужем вовсе не значит, что она перестанет поддерживать его. Кто знает, может расставание с Харденом станет спасательным кругом для их брака, на который так надеются поклонники звёздной семейки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *