Хилари Даф: «Теперь брак для меня ничего не значит»

Неудачный брак с Майком Комри стоил Хилари Даф изменений в мировоззрении. Теперь она считает, что брак – вовсе не необходимость.
Исполнительница Роли Лиззи МакГуайер в феврале этого года развелась с Майком Комри. После тяжёлой травмы мужчине пришлось оставить спорт, и вместо того, чтобы искать себе новые занятия, Майк утолял свои обиды в алкоголе. Хилари тем временем становилась всё более популярной. В семье начали возникать сцены ревности и скандалы. После очередного из них Даф выгнала мужа из дому. Они пытались возобновить отношения хотя бы ради их маленького сына, но после скандала в ресторане (пьяный Майк предлагал официанткам и посетительницам общепита деньги за секс) они расстались окончательно.
Хилари подала на развод, поставив точку в их почти пятилетнем браке. Потрясения остались позади, и Даф призналась в недавнем интервью, что недавно начала снова встречаться, но в этот раз у неё всё по-другому. Теперь брак перестал быть для неё приоритетом.

_1ac45520
«Я не хочу сказать, что больше никогда не выйду замуж, но бля меня брак теперь ничего не значит. Я не чувствую, что обязательно должна быть замужем, чтобы родить ещё одного ребёнка. Если я буду достаточно уверенной в том, кто находится рядом со мной, мне будет всё равно, есть на моём пальце кольцо, или нет» — сказала Даф. Рассказала она и о том, как старается найти баланс между работой и жизнью матери-одиночки.
«Я не могу сказать, что успевать всё очень легко. Когда вы доходите до конкретного уровня в вашей жизни, всё равно приходится выбирать что-то одно, или семью, или работу. Я очень занятая мама, и когда я уделяю сыну мало времени, меня грызёт совесть» — призналась Даф.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *