Мисс Колумбия подозревает организаторов «Мисс Вселенная» в заговоре

Ариадна Гутьеррес, мисс Колумбия, которая вынуждена была отдать корону победительницы на конкурсе красоты Мисс Вселенная из-за ошибки конферансье Стива Харди, подозревает, что произошедший с ней «казус» — продуманный шаг со стороны организаторов.

20160101-miss1
Об этом колумбийская красавица заявила в недавнем интервью.
«Мне кажется, что это не была случайность. Не удивлюсь, если таким образом они хотели поднять рейтинги» — сказала Ариадна. Кроме того, она согласна со словами бывшего владельца прав на конкурс красоты, а нынче – одиозного политика и миллиардера, замахнувшегося на пост президента США Дональда Трампа, который заявил, что такие ошибки – просто недопустимы, и что в таком случае корону должны были бы разделить Гутьеррес и Мисс Филиппины Пия Алонсо Вуртсбах, ставшая победительницей конкурса.
«У меня было ощущение, что меня унизили, а вместе со мной – всех латиноамериканцев, присутствующих в зале. Это была не просто неловкость – это был настоящий шок. Я всю жизнь шла к победе в этом конкурсе, и то, что произошло – настоящее неуважение ко мне. Они могли не содрать с меня корону, а исправить ошибку по-другому, например, сообщить о ней в пресс-релизе на следующий день или созвать пресс-конференцию» — сказала Ариадна.
Напомним, что ранее СМИ, ссылаясь на источники, приближённые к семье Ариадны, сообщили, что девушка находится на грани нервного срыва. Она и так унижена и оскорблена, а теперь страничку модели в социальной сети то и дело посещают недоброжелатели, оставляя неприятные комментарии. На людях Гутьеррес пыталась улыбаться, но только родственники знают, чего стоили Ариадне эти улыбки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *