«Омерзительную восьмёрку» не покажут в главных кинотеатрах Великобритании

Британские СМИ сообщают, что новый киношедевр от Квентина Тарантино «Омерзительная восьмёрка», премьера которого состоится 8 января, не будет продемонстрирован в главных кинотеатрах Великобритании Cineworld, Picturehouse и Curzon. Решение от руководства кинотеатров возникло в последний момент и вызвано спорами с дистрибьютором фильма.

the-hateful-eight-kurt-russell-jennifer-jason-leigh-bruce-dern-01-636-380
После того, как фильм внезапно пропал из анонсов кинотеатров, многие зрители, с нетерпением ждавшие премьеры нового фильма Тарантино, обратились с расспросами к администрации и получили ответ, что «кинотеатр не смог договорится с дистрибьютором фильма», а потому желающие увидеть «Омерзительную восьмёрку» должны отправиться в другой кинотеатр.
«Мы подтверждаем, что «Омерзительная восьмёрка» не будет показана в сети наших кинотеатров из-за того, что мы не смогли договориться с дистрибьютором фильма. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши зрители смогли посмотреть широкий спектр фильмов в эти праздничные дни» — написано в пресс-релизе Cineworld .
Представители кинотеатров Curzon также высказали своё сожаление:
«Мы очень любим Квентина Тарантино, но с большим сожалением вынуждены сообщить, что не сможем показать «Омерзительную восьмёрку» 8 января. Для показа фильма дистрибьютор выбрал ограниченный круг кинотеатров Picturehouse Central. Из-за особенных условий демонстрация ленты в наших кинотеатрах является невозможной».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *