Селена Гомес отказывается слушать и говорить о Джастине Бибере

Стремительно развивающийся роман Джастина Бибера и Хайли Болдуин возбудил интерес публики к Селене Гомес. Всем непременно надо разузнать, что чувствует и думает певица относительно своего бывшего бойфренда. ведь ещё совсем недавно он посвящал ей серенаду в одном из баров Лос-Анджелеса и, если верить инсайдерам, пытался вернуть её.

_09ce9c5f
В интервью изданию Rolling Stone Селена заявила, что не собирается комментировать происходящее с Джастином, и ей не интересна его личная жизнь. На вопрос журналистов о том, на каком этапе сейчас находятся их отношения с Джастином, Селена ответила:
«Извините, но я не хочу говорить об этом. По правде говоря, я так устала от разговоров о нём и о нас. Я не выношу даже таких вопросов. Я никогда не подстраиваю свою жизнь относительно того, что обо мне подумают или скажут люди. Если я иду веселиться, то делаю это только для себя, а не для того, чтобы кто-то сложил своё мнение обо мне» — сказала Селена.
Журналист заметил, что новый альбом Селены “Revival” включает несколько песен, посвящённых отношениям с Джастином. В том числе и Same Old Love, о которой она столько рассказывала в предыдущих интервью.
«Я понимаю, что люди знают, о ком эта песня. Но речь в ней идёт о цикличности отношений в общем, а не о конкретном случае. Иногда это сводит с ума, но это прекрасно. Моя жизнь постоянно на виду. Люди видели все повороты моей жизни и знают, какой выбор я сделала. Сейчас я понимаю, что должна вложить всё это в мою музыку. Это – я настоящая, и я рада, что жизнь никогда не бывает идеальной» — сказала Селена.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *