Джастина Бибера выгнали с места раскопок в Мексике

Канадский певец Джастин Бибер начал год с нового скандала: знаменитого артиста выгнали с территории заповедника (древнего города Тулум эпохи Майя), на котором велись раскопки из-за того, что он пытался проникнуть за ограждённую территорию. Охране было наплевать, что перед ними знаменитость, они выдворили правонарушителя вон, не забыв при этом прочитать нотации о неподобающем поведении.

_73d2b84a
Инсайдеры утверждают, что это было просто недоразумение. На самом деле Джастин якобы имел право заходить за черту, потому что оплатил экотуристический кооператив AllTournative, в рамках которого участвовал в церемонии, проводимой местным шаманом.
Правоохранители, однако, другого мнения: по словам охраны, Бибер вёл себя вызывающе и хотел пронести пиво на территорию заповедника, что запрещено. Кроме того, юный звездец выкарабкался на старинный монумент и спустил штаны для непонятных целей. В общем, проявлял себя, как умел.
Сейчас после огласки директор Национального Института Антропологии и Истории сообщил, что Биберу позволят вернуться на руины но только с условием, что он будет вести себя прилежно. Впрочем, Джастина, похоже, не сильно задел этот инцидент. Новая подружка парня модель Хайли Болдуин опубликовала на своей страничке фото в бикини на пляже и подписала его: «Лучшая неделя в жизни». После мексиканских каникул влюблённые вернулись в Лос-Анджелес.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *