Леди Гага забыла упомянуть жениха в благодарственной речи

Не заслужил или забыла? Известная американская певица Леди Гага была так воодушевлена своей победой на Золотом Глобусе, что в благодарственной речи не упомянул Тэйлора Кинни, мужчину своей мечты и будущего мужа.

1003310074
Престижную награду певица получила не за свою музыку, а за роль в «Американской истории ужасов». Её благодарственная речь была такой ж хорошей, как и сыгранная роль, однако все заметили, что в ней не хватало главной детали – дани уважения близкому человеку.
Леди Гага поблагодарила всех и вся, прозвучало персональное «спасибо» матери, её коллегам по съёмочной площадке, команде, создателям шоу. Она упомянула Брэда Фалчука, Райана Мерфи, Мэта Бомера, Энджелу Бассет и многих других.. Фанаты певицы ждали, затаив дыхание, но имени Тэйлора Кинни она так и не назвала. Но время Гаги на сцене вышло и она удалилась под аплодисменты. В свой самый эмоциональный момент она забыла о любимом. Бедный Тэйлор!
Было очевидно, что она сделала это не нарочно. Получив первый Глобус в своей жизни, Гага не переставала плакать. Артистка рассказала, что эта победа очень много значит для неё, потому что актрисой она хотела стать раньше, чем певицей, и теперь её мечта сбылась.
Уже после на своей страничке в социальной сети под чёрно-белым фото с наградой, артистка написала обо всём, о чём забыла сказать со сцены.

1170241_512056608956306_419655028_n
«..Спасибо, Тэйлор, что прошёл со мной весь этот путь..» — написала она.
Но на этом казусы вечера не закончились. По дороге к сцене Леди Гага случайно задела сидящего к ней спиной Леонардо ДиКаприо, который бросил на певицу интересный и смешной взгляд, уже ставший основой многих мемов и фотожаб.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *