Леонардо Ди Каприо в журнале Parade: о женитьбе, славе и ощущении счастья

Новоиспеченный обладатель «Золотого глобуса» за прекрасное перевоплощение в Хью Гласса в картине «Выживший» Леонардо ДиКаприо пообщался с журналистами Parade, которым рассказала о браке, славе и том, что делает его счастливым.

Леонардо Ди Каприо в журнале Parade: о женитьбе, славе и ощущении счастья

Так, потенциальный обладатель «Оскара» признался, что слава, которая, безусловно, его окружила, нисколько его не тяготит. Лео уверен, что не бывает идеальной работы без последствий и в его случае ему приходится жертвовать своей свободой и посвящать себя поклонникам, потому как это часть его профессии.

«Слава только ради славы? Нет. Но если бы я хотел закончить актерскую карьеру, то сделал бы это давным-давно. Мне нравится сниматься в кино. Когда я делаю это, чувствую себя счастливым. И это стоит того, чтобы жертвовать своей частной жизнью. Не думаю, что к этому можно привыкнуть. Это всегда так сюрреалистично. Но, в конце концов, есть люди с куда более сложными профессиями. И они гораздо больше жертвуют своей жизнью. Например, военные. Я не хочу выглядеть так, будто жалуюсь на тяготы славы. Потому что у меня есть свобода выбора. Если бы я хотел, то прекратил бы это все», — рассуждает Леонардо.

Тем не менее, несмотря на бремя славы, ДиКаприо признается, что сейчас он по-настоящему счастлив: «Мой папа всегда говорил мне: «Несмотря на то, что ты делаешь, не важно, успешен ты или нет, просто живи интересной жизнью. Будь счастлив тому, что ты надеваешь штаны каждое утро». Мне кажется, я именно так и живу».

От себя добавим, что для ощущения стопроцентного счастья ДиКаприо не хватает разве что семьи – любящей жены и детей. Однако сам Леонардо отмечает, что как таковой брак он не планирует, а лишь ждет, когда это само собой произойдет: «Это придет в свое время. Брак – это не то, что можно предвидеть. Такое нельзя запланировать. Это просто случается в какой-то момент».

Напомним, сейчас сердце самого завидного Голливудского холостяка свободно. На прошлой неделе Ди Каприо расстался с моделью Келли Рорбах.

Леонардо Ди Каприо в журнале Parade: о женитьбе, славе и ощущении счастья

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *