В семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой прибавление

Павел Воля и Ляйсан Утяшева завели собаку.

В семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой прибавление

Резидент Comedy Club Павел Воля и спортсменка Ляйсан Утяшева не скрывают от поклонников подробности своей личной жизни. Звезды довольно часто рассказывают что-то о себе и своей семье, не стала исключением и новость о прибавлении.

Как стало известно из микроблога Утяшевой, теперь в их доме появился четвероногий друг.

В семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой прибавление

«Наш пушистый друг. Роберт назвал его «Нямкой». На любые наши предложения отвечает: «Мама, ну если это Нямка, как я могу его звать Пух или другим именем?» Photo by мама) Сделано на бегу и не передаёт всего очарования этого маленького пушистого зверя», — написала Ляйсан рядом с опубликованным фото нового члена семьи.

Поклонники пары тут же стали интересоваться, кто будет гулять с собачкой, ведь сейчас и Павел и Ляйсан загружены работой, к тому же семейные заботы никто не отменял.

Напомним, 6 мая прошлого года на свет появился второй ребенок Павла и Ляйсан. Новорожденную девочку назвали Софией. «Мы счастливы, теперь нас четверо. У нас родилась дочка!» — сообщила гимнастка в своем микроблоге в Instagram. А Павел Воля добавил: «Мы самые счастливые на свете! Теперь нас четверо: Павел, Ляйсан, Роберт и София. Дочка, с днем рождения! Лясенька, ты моя героиня! Чемпионка! Господи, спасибо!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *