Зейн Малик больше не общается с бывшими коллегами из One Direction

Ты мне больше не дружок! В новом интервью бывший участник One Direction Зейн Малик, который в последнее время у всех на слуху не из-а своей музыкальной деятельности, а благодаря роману с моделью Джиджи Хадид и ссорами с бывшей группой, заявил, что впредь общаться будет только лишь с Лиамом Пейном, а все остальные могут о нём забыть.

e03342c23e4a
По словам Зейна, трое остальных участников группы не общаются с ним, игнорируют его телефонные звонки и сообщения.
23-летний певец, который распрощался с группой в марте прошлого года из-за истощения, повязанного с плотным гастрольным графиком 1D, заявил ещё в конце прошлого года, что атмосфера в группе была не из самых приятных, а на прошлой неделе так и вовсе заявил, что к песням, которые они пели, у него не лежала душа.
Конечно, его слова не могли не зацепить за живое других исполнителей, тем более, что музыкальный мтериал они писали вместе. Зейн утверждает, что не имел права глоса, и каждый раз предложенный им музыкальный материал терпел такие изменения, что в конечном результате нельзя было узнать изначальный вариант.
«По правде говоря, мы мало говорили начистоту. Я общался с Лиамом, но не больше. Каждый из нас держался особняком. Я пытался наладить контакт с парнями, пытался сделать из нас команду, но отдачи не видел». Давая интервью, мы показывали всем, какие мы друзья, но на самом деле это было далеко от истины. Я так много лет пел чужую музыку, что теперь я хочу только одного – показать, какой из меня музыкант«- признался Малик изданию Luomo Vogue.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *