Леонардо Ди Капио и Рианна: что произошло на самом деле

Пока светские хроникёры раздувают из мухи слона, очевидец «той самой» встречи Леонардо Ди Каприо и Рианны рассказал, что ни о каком романе между голливудским актёром и певицей не может быть и речи – и он, и она вели себя вполне по-дружески во время встречи в ночном клубе.

_145feb5a
«Лео оказался в клубе на приватной вечеринке, а Рианна прибыла туда с Карой Делевинь отдельно. Она подошла к нему поздороваться, сказала привет и поцеловала в щёку. Они поговорили несколько минут и разошлись каждый по своим компаниям, ничего больше. Клуб они также покинули порознь» — сообщил очевидец.
41-летний ДиКаприо прибыл в Париж в рамках своего промо-тура фильма «Выживший», за главную роль в котором он в этом году вполне может получить заветный Оскар. Рианна же задействована в проекте «City of a Thousand Planets», в котором снимается со своей подружкой моделью Карой Делевинь.
Источник, приближённый к артисту и певице, утверждает, что они – просто очень хорошие друзья, весь их «роман» — выдумка журналистов.
Напомним, что не так давно Леонардо расстался со своей возлюбленной Келли Рорбах и провёл все рождественские и новогодние каникулы в компании своих друзей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *