Ким Кардашьян сбросила 13 килограммов на диете Аткинса

Американка с армянскими корнями телезвезда Ким Кардашьян склонна к полноте, о чём свидетельствуют её формы и трудности со сбрасыванием веса после рождения ребёнка.
Вторая беременность стала для Ким настоящей пыткой – токсикоз, отёки, а под конец ещё и угроза диабета от непрекращающегося жора — всё это стало причиной заявления Кардашьян о том, что эта беременность станет для неё последней. Но планы на будущее ещё слишком призрачны, а сбрасывать вес надо здесь и сейчас – не пристало телезвезде ходить с оплывшими боками. Ким принялась улучшать свою фигуру с помощью низкоуглеводной диеты Аткинса.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

За вторые роды Ким набрала не много, ни мало 27 килограммов, плюс ко всему пять лишних были на ней и до второй беременности, а это значит, что для своего идеального веса Кардашьян должна сбросить больше тридцати кило.
На своей страничке в социальной сети Ким пожаловалась: «Это чертовски трудно!»
«Я так взволнована и максимально отдаюсь тренировкам и диете» — расшифровала выше сказанное Ким. Тринадцать кило она уже потеряла, а это – значительная победа за такой небольшой срок для девушки с её комплекцией. Пожелаем же ей удачи в этом деле.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *