Лили Аллен удалила все снимки из Инстаграма

Певица Лили Аллен заставляет всё больше беспокоиться о себе. Теперь её страница в Инстаграме закрыта и фанаты, которые хотят следить за её творчеством и деятельностью, должны дождаться её одобрения.

_67924236
До того, как закрыть страницу от всех любопытных, Лили удалила все до одной фотографии. Значит ли это, что слухи о её разводе с мужем – не просто слухи, и не желает ли певица начать жизнь с чистого листа?
Напомним, что слухи о расставании с Сэмом Купером после четырёх лет брака ходят уже несколько месяцев. И Лили, и её супруг в последнее время не носят обручальных колец, а инсайдеры сообщают, что Купер уже переехал в новое жильё. Якобы он позаботился даже о том, чтобы там была детская комната для из с Лили дочерей Этель и Марни. По словам друзей Сэма, они уже были в новом жилище папы, правда, Аллен тогда с ними не было. Последний раз супругов видели вместе на карнавале в Ноттинг-Хилле в августе 2015 года.
Как удалось разузнать изданию The Sun, Лили просто не желает, чтобы Сэм, который в ближайшее время станет её бывшим мужем, следил за тем, что происходит у неё в жизни.
«Лили просто хочет скрыть свою жизнь от Сэма, в частности, свои фотографии с вечеринок, которые всегда так раздражали его» — рассказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *