Райан Рейнольдс и Иван Ургант договорились о встрече в Москве

За время существования вечернего ток-шоу «Вечерний Ургант» в студии побывало немало знаменитостей. Если с нашими звездами дела обстоят попроще – отечественные знаменитости всегда с радостью идут на контакт и соглашаются принять участие в записи эпизода, то с зарубежными приходится немного повозиться. Как бы то ни было, практически каждая зарубежная звезда, которая прибывала в Россию с визитом, побывал в гостях у Ивана Урганта.

Как сегодня стало известно, Райан Рейнольдс не является исключением.

565

Исполнитель роли Дэдпула в одноименной экранизации комикса станет героем программы «Вечерний Ургант» Первого канала. Выпуск с участием актера выйдет в эфир 29 января 2016 года  в этот вечер шоу Ивана Урганта вернется с зимних каникул.

Напомним, «Дэдпул» — предстоящий американский комедийный фантастический боевик режиссёра Тима Миллера, основанный на комиксах о персонаже Marvel Comics Дэдпуле. В центре сюжета находится бывший спецназовец, который стал частью нестандартных экспериментов. В результате одного из них Уэйд Уилсон а.к.а. Дэдпул обретает ускоренную способность к исцелению.  Имеющий при себе новые способности и чёрное чувство юмора, Дэдпул охотится на человека, который почти разрушил его жизнь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *