У Дэвида Боуи выйдет ещё один альбом

Студийник Дэвида Боуи «Blackstar», который он выпустил за два дня до смерти, имеет все шансы стать не последним альбомом артиста.

Как стало известно из зарубежных таблоидов, у 69-летнего музыканта осталось еще очень много неизданного и невиданного ранее никем материала, который все-таки должны услышать его поклонники.

У Дэвида Боуи, возможно, выйдет ещё один альбом

Презентация первого посмертного альбома Боуи может состояться уже в 2017 году. При этом отмечается, что в новый студийник композиции будут входить не в хронологической последовательности (от самых старых до новых), а учитывая стилистику каждого сингла.

Кто займется созданием нового альбома Дэвида Боуи, пока что не уточняется.

Пока поклонники артиста «переваривают» радостную новость, его бывшая жена Энджи Боуи рассказала о своей жизни с музыкантом.

Несмотря на то, что с развод пары состоялся еще в 1980-ом, женщина помнит брак с музыкантом до мельчайших подробностей.

«Когда мы женились, он говорил, что не любит меня. И меня это устраивало — ведь у нас были открытые отношения. За день до свадьбы мы даже занимались сексом втроем. И Дэвид всегда спрашивал у меня разрешения с кем-то переспать. Но в какой-то момент я поняла, что теряю уважение и нежность к нему. Как-то он позвонил мне в сильной панике из Лос Анджелеса: «Скорее приезжай». Он толком не мог ничего объяснить, поэтому я прыгнула в самолет и прилетела к нему в отель в Беверли Хиллс. А когда вошла в номер, то увидела его, занимающегося сексом с соул-певицей Клаудией Ленниар. Если что-то и волновало его до этого, то теперь они испарилось. «Извини»- только и сказал мне Дэвид. Этот эпизод случился с нами около 40 лет назад. Это были наши «золотые годы». Затем мы развелись и никогда не рассказывали детали наших взаимоотношений. Он сжег все, что как-то было связано с моим именем», — вспоминает Энджи.

У Дэвида Боуи, возможно, выйдет ещё один альбом

Но кое-что в память о Боуи у Энджи осталось. Сын Зоуи.

«Наш сын, Зоуи, который сейчас не хочет и знать меня, был запланированным ребенком. Я спросила Дэвида, не хотим ли мы малыша, когда умер его отец, с которым он был очень близок. Когда наш сын рождался, Боуи присутствовал, и был страшно напуган. Я же материлась, как моряк — Зоуи получился очень здоровым. У нас было прекрасное время тогда — я готовила Дэвиду по утрам кофе, сок и тосты, а он играл нам на пианино свои песни», — делится воспоминаниями женщина.

Позже Боуи сделал выбор в пользу работы и потребовал от жены развода: «С работой были проблемы — вокруг него было много людей, но никто не мог помочь ему начать зарабатывать. Тогда Боуи подсел на наркотики. Это закончилось плохо — как-то он позвонил мне и заявил, что находится в плену у чернокнижника и двух ведьм, и что сейчас придет сатана. Он говорил совершенно жутким, приглушенным голосом, в его словах было мало смысла. Тем не менее, я опять села в самолет и полетела из Лондона его спасать. Оказалось, что передозировки кокаина у него началась жесткая паранойя. Мне это крайне не понравилось. Я и сама как-то чуть не умерла от наркотиков, приняв вместо кокаина героин.

Но как-то все устаканилось. Его карьера пошла в гору, и стало ясно, что именно это для него — главное, а мои дела — это… это только мои дела. Это разбивало мне сердце.

Однажды он подошел ко мне и сказал — «Ты должна со мной развестись, чтобы мы оба стали свободными». По контракту я получала в этом случае 500 000 фунтов стерлингов. Мне ничего не осталось, кроме как согласиться».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *