Джей Зи пошёл по суд за несоблюдение контракта

Кошелёк известного рэпера Джей Зи может стать легче на двадцать миллионов долларов – именно такую сумму требует взыскать с него парфюмерная компания Parlux Fragrances за то, что он сорвал промо-кампанию его аромата Gold Jay Z. Несмотря на то, что артисту выплатили 2 миллиона долларов аванса, он совсем не занимается его раскруткой и игнорирует рекламные акции.

jay-z-08
Parlux Fragrances подсчитали свои убытки и оценили их в 18 миллионов – эти деньги, а также ранее уплаченные артисту средства компания попытается вернуть через суд.
По словам представителя парфюмерной компании, Джей Зи, получив 2 миллиона вовсе забыл о своих обязанностях и не появлялся а важных мероприятиях для рекламы своего парфюма. Именно в этом они видят причину плохой продаваемости Gold Jay Z.
«Продажи Gold Jay Z практически приостановились, и появление Джей Зи на рекламных акциях и его активное участие в раскрутке своего парфюма облегчило бы её» — говорит представитель Parlux.
Помимо 20 миллионов парфюмерная компания требует аннулировать их контракт с Джей Зи и отнять у него 300 тысяч акций Perfumania Holdings Inc., которая является их дочерней компанией.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *