Ник Джонас рассказал о сексе с Кейт Хадсон

Тайное стало явным и скрываться нет смысла. Поклонники Ника Джонаса с помощью издания «Complex» спросили певца, какова его новая пассия Кейт Хадсон, роман с которой он тщательно скрывает, в постели.

nick-jonas-kate-hudson-67dd3c70-d13a-481c-80e3-97d483cd026d
Сперва Ник замялся, пытаясь увильнуть от ответа, но журналистка Кернеса Каденас не позволила ему сделать это.
«Кейт – замечательная женщина. У нас невероятная связь как у двоих людей, которым нравится проводить время вместе и видеть что-то особенно друг в друге. Это прекрасно. Из-за того, что я очень уважаю её и её конфиденциальность, я не собираюсь говорить, был у нас секс, или нет. У нас был красивый союз. Даже сейчас я не могу сдерживать своего восхищения и уважения. Она – просто чудо» — сказал Джонас.
Напомним, что Ник и Кейт, если верить слухам, начали встречаться в сентябре прошлого года, когда из заметили папарацци в Диснейленде Орландо, а после – за утренним кофе в одном из кафе.
Сперва пара пыталась объяснить их встречи совпадением, но мы же знаем, что такие случайности – не случайны. А не так давно Кейт даже выставила напоказ свои филейные части на снимке, опубликованном в социальной сети, и всё ради того, чтобы заставить Ника ревновать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *