Ксения Собчак продала сумку Birkin за 18 тысяч евро

Телеведущая, журналист и главный редактор журнала L’Officiel Ксения Собчак обязана всегда быть на высоте, в особенности, если это касается вопроса ее внешнего вида. Ксения часто балует себя дорогими аксессуарами, в том числе сумочками из крокодила или из лимитированной коллекции.

Ксения Собчак продала сумку Birkin за 18 тысяч евро

Сколько таких вещиц собралось в гардеробе Собчак, не счесть. Но это нисколько не мешает звезде покупать себе новинки. Вопрос свободного пространства телеведущая решает, как и многие из нас, достаточно просто – от наскучившей вещи она избавляется посредством продажи. Так, на днях Ксения выставила на продажу одну из своих сумочек Kelly бренда Hermes из страуса с коробкой, пыльником и плащом от дождя в комплекте.

Аксессуар, который Собчак приобретала 15 лет назад, она оценила в 22 тысячи евро.

Однако хозяйка бренда Very Vintage, где собственно  и продавалась сумка Собчак, оценив вещицу, предложила знаменитости скинуть цену до 18 тысяч евро, так как ридикюль был куплен в 2000 году и уже относится к категории «Винтаж».

После заключения сделки Собчак прорекламировала магазин у себя на странице, а хозяйка игрушек для модниц не взяла с нее комиссию.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *