Суд над Биллом Косби будет продолжен

Вчера в сопровождении охраны и при полном параде некогда знаменитый американский комик (сейчас он более знаменит своими гнусными делишками) Билл Косби явился в суд, чтобы просить судью снять с него обвинения в сексуальных домогательствах к Андреа Констанди, однако судья решил иначе, и слушания по этому делу будут продолжены.

0203-cosby-sketch-christine-cornell-5
Напомним, что Билл признался в прошлом, что давал женщинам наркотические средства перед тем, как вступать с ними в половую связь, правда, утверждал, что это было обоюдным решением. На самом же деле, утверждают потерпевшие, пока они были в бессознательном состоянии, Косби насиловал их.
Адвокаты Билла утверждают. Что бывший прокурор пообещал Биллу не давать ход этому делу, если тот признается в том, что давал женщинам наркотики, но сейчас оказалось, что такие договорённости могли происходить только с судьёй, а прокурор не был уполномочен спускать дело на тормозах. Теперь же показания актёра стали причиной для детального рассмотрения дела, другими словами, Билл сам себя подставил. Новое заседание должно состояться через месяц, а пока недовольные адвокаты Косби пообещали подать апелляцию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *