Анджелина Джоли набила три новых татуировки

Актриса и режиссер Анджелина Джоли – человек, который к каждому делу предпочитает подходить с умом. Даже если дело касается нательных рисунков и надписей.

Звезда фильма «Мистер и миссис Смит» любит украшать себя татуировками, при этом, каждая из них несет в себе какой-то смысл и послание как для самой Энджи, так и для окружающих.

Как стало известно представителям журнала People, Джоли обзавелась новыми татуировками.

Джоли набила три новых тату

Три новых нательных рисунка теперь красуются на теле знаменитости и, согласно буддийским верованиям, символизируют собой мир, любовь и процветание.

Всего на теле двукратной обладательницы «Оскара» имеется больше 20 татуировок.

Так, над левым бедром разместился черный крест, Ниже пупка расположено латинское высказывание «Quod me nutrit me destruit» («То, что дает мне силы, также и разрушает меня»), Слова «Know Your Rights» (Знай свои права) у шеи, На левом плече географические координаты мест, где родился каждый из её детей и т.д.

Напомним, сейчас Анджелина Джоли находится в Камбодже, где продолжаются съемки ее нового фильма для стримингового сервиса Netflix. Картина под названием «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» является экранизацией одноименного романа Лунг Анга.

В Фильме речь пойдет о нелегкой жизни жителей Камбоджи. Когда в 1975 году красные кхмеры пришли к власти, Лунг было всего пять лет. Девочка сумела выжить и в 2000 году написала книгу «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Джоли связалась с писательницей, и они вместе создали сценарий на основе ее произведения.

«Я была глубоко тронута этой книгой. В ней описано то, как дети переживают войну и ее последствия. Все это помогло мне стать ближе к народу Камбоджи, родине моего сына Мэддокса», — поделилась Джоли с Variety.

Премьера фильма должна состояться в конце 2016-го.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *