Бен Стиллер назвал имя человека, благодаря которому состоялся «Образцовый самец 2»

«Образцовый самец 2» продолжает покорять мир. Пока все сходят с ума по Дереку Зулендеру и Хенселю, режиссер картины, а по совместительству, исполнитель главной роль, Бен Стиллер, рассказывает прессе о том, кому он обязан успеху фильма.

Бен Стиллер назвал имя человека, благодаря которому состоялся "Образцовый самец 2"

Так, 50-летний Стиллер признался, что премьера «Образцового самца 2» не была такой успешной, если однажды идею этого фильма не поддержала главный редактор «Библии моды» Анна Винтур. По мнению  Бена, именно благодаря тому, что за несколько недель до премьеры главные герои фильма появились на страницах Vogue, о нем стали говорить с еще большей силой, это, как кажется Стиллеру, привлекло аудиторию.

«Когда мы снимали фильм, люди из мира моды не до конца понимали, что мы делаем. А потом, Анна Винтур поместила Дерека Зулендера на обложку Vogue и это сработало», — рассказывает Стиллер.

«Это было очень важно для нас. Благодаря этому фильм состоялся», — подытожил режиссер.

Напомним, действия «Образцового самца 2» развиваются спустя 10 после событий первого фильма. По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру.

vogue-cover-february-2016-zoolander-1 zoolander-penelope-cruz-vogue-02-1200x800.jpg-76 tumblr_o15m9jRWYZ1ruy5opo1_1280 zoolander-penelope-cruz-vogue-02-1200x800.jpg-5-960x640 zoolander-penelope-cruz-vogue derek-vogue-1 ben-stiller-penelope-cruz-vogue-cover-february-2016-zoolander-2-03

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *