Том Круз делает «уколы красоты» и носит под брюками стринги

Такого вы точно не могли ожидать от брутальной звезды боевиков и шпионских фильмов Тома Круза.

Коллеги актеры, которым посчастливилось с ним работать, выдали его тайны.

Том Круз делает уколы красоты и носит стринги под брюками

По заявлениям болтливых коллег 54-летнего Круза, актер старается продлить себе молодость, а потому не отказывается от визитов к косметологу и даже делает себе «уколы красоты». Эту тайну Тома раскрыл Кьюба Гудинг-младший, который снимался со звездой в фильме «Джерри Магуайер».

«Я был удивлен, когда мы однажды встретились с Томом и его лицо все было в маленьких красных точках», — вспомни актер.

Ладно, уколы ботокса – это то, без чего себе трудно представить современный шоу-бизнес. Но куда более интересное признание поведали британской газете Daily Star люди из окружения актера.

Оказывается, на протяжении многих лет Круз носит стринги!

«Почти во всех фильмах мы видим Тома катающимся по земле или делающим сальто назад от стены небоскреба. Обычное белье для него было неудобным, как он сам признался. Попробовал мужские стринги — и это оказалось для него более комфортно, — сообщил источник. — Поначалу он смущался, но потом перестал. Кому-то это покажется смешным, но для Тома это производственная необходимость!», — говорится в сенсационном заявлении. Информатор уточняет, что сейчас в коллекции актера имеет как минимум 50 пар стрингов. Откуда это ему известно?…Подозрительно…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *