Пошив на заказ

Почему солидный достойный мужчина не способен носить одежду, создающуюся массовым потоком? Здесь все очень просто! Он просто выше стандартов и понимает толк в качестве, а также ценит оригинальные вещи, способные создать настроение. Стильный образ можно получить лишь качественной одеждой, идеально сидящей на конкретном человеке.

Всем известно, что высокопробные элегантные вещи шьются на заказ. Лишь в руках мастера обыкновенные на первый взгляд костюмы приобретают индивидуальность. Именно по этой причине пошив на заказ сегодня становится особенно актуальным среди деловых мужчин.

Магазинным изделиям предпочитаем заказные!

По заблуждению многих, дешевле получается приобрести любую одежду в магазинах, нежели пошить в ателье. Пошив на заказ обладает массой плюсов, которые обязательно оценит человек, понимающий в этом толк.

Готовые вещи в магазинах рассчитаны на массового потребителя. Это значит, что одежда изготавливается по общим параметрам среднестатистической фигуры мужчины согласно размерным сеткам. Однако истина одна – каждый человек индивидуален, поэтому даже при идентичном росте может быть разной ширина плеч, обхват талии и длина руки.

Именно поэтому, чтобы одежда носилась с удовольствием и непременно радовала владельца, она должна быть сшита по вашим меркам. В ателье мастера обязательно помогут правильно выбрать материал и объяснят, в чем его преимущества перед остальными вариантами. В процессе продумывания модели, можно будет проявить собственную фантазию. Также предоставляется возможность выбора качественной подходящей фурнитуры.

Даже если мужчина дилетант в этом вопросе, пошив на заказ даст наилучший результат, нежели покупка готовой одежды.

Недостатки покупки магазинной одежды

  • отсутствие размерного ряда в нужный момент, поскольку популярные модели расходятся быстро;
  • ограниченный выбор фасонов, потому как даже большие магазины не способны собрать весь спектр тех моделей, которые могут подойти конкретному мужчине;
  • мало различий в пошиве фабричных костюмов и стандартное выполнение изделий;
  • невозможно подогнать костюм под себя, учитывая некоторые особенности фигуры.

Итак, с первого заказа одежды в ателье, мужчине станет понятно, что дорога в магазины для него навсегда закрыта. Разве что для покупки аксессуара к идеальному, сшитому на заказ костюму!

Примеры работ STROGO MTM:

пошив на заказ

пошив на заказ

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *