Обнаженная Памела Андерсон украсила обложку известного глянца

Звезда культового сериала 90-х «Спасатели Малибу» Памела Андерсон привыкла показывать себя во всей красе. Актриса и модель неоднократно обнажалась перед камерой, а после получала множество комплиментов по поводу своего внешнего вида.

Новой порцией комплиментов звезда пышногрудую блондинку можно наградить после публикации нового поста на ее странице в Instagram.

48-летняя Памела согласилась украсить обложку скандального журнала Paper, на страницах которого звезды обычно предстают с минимальным количеством одежды. Чего только стоит обложка с Ким Кардашьян.

Обнаженная Памела Андерсон украсила обложку известного глянца

Не стала исключением и Андерсон.

Надев только черный парик и пару красных туфель, Памела предстала перед фотографом.

Разумеется, без обработки в Photoshope не обошлось. Но согласитесь, даже учитывая этот факт, женщина, которая приближается к 50 годам, выглядит потрясающе.

Обнаженная Памела Андерсон украсила обложку известного глянца

Отметим, что для сохранности хорошего внешнего вида Андерсон не делает чего-то сверхъестественного. Актриса даже не пользуется косметикой, цена которой может быть тысячи долларов.

«Иногда я разгуливаю по дому с вчерашней косметикой на лице и краской на волосах. В таком виде я обожаю готовить блинчики для моих мальчиков», — призналась звезда.

Привычку время от времени не смывать косметику она считает ужасной, но ничего не может с этим поделать.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *