Елена Темникова и группа Serebro презентовали новые клипы

Пару недель назад певица Елена Темникова презентовала новую песню. Композиция под названием «Ревность» пришлось по вкусу ее поклонникам. Теперь же Темникова предлагает оценить новый клип на этот сингл.

Премьера видео состоялась сегодня. На своей странице в Instagram Елена прорекламировала премьеру, а также поблагодарила всех за поддержку, работу и вдохновение.

«Тысячи комментариев в разных соцсетях — спасибо вам за любовь. И я хотела бы сделать небольшое отступление, со словами благодарности. Спасибо Гене Дудину за слова и музыку к этой потрясающей песне, которую он написал специально для меня и долго ждал и переживал всем сердцем. Спасибо Андрею Черному за аранжировку этого трека. Спасибо всей моей команде. С виду это просто. Раз — и выпустили песню. А за всем этим стоит огромный труд и переживания. Спасибо близким друзьям, которые жили этой песней последние полгода и напрямую участвовали в творческом процессе. Это настоящая командная работа. Это ваша песня. Наслаждайтесь. И я», — говорится в посте Темниковой.

Любопытно, но так совпало, что группа, где еще недавно Темникова была солисткой – Serebro – также сегодня выпустила видео на песню «Отпусти меня».

Клип получился провокационным и достаточно откровенным – он изобилует пикантными сценами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *