Леди Гага отбеливает брови каждый день

Несомненно, Леди Гага сегодня является одной из самой яркой артисток мирового шоу-бизнеса. практически каждое её выступление – да что там – появление на публике – это новый образ, порой абсолютно сумасшедший и определённо экстраординарный. К каждому эксцентричному наряду у певицы не менее оригинальный макияж, и в недавнем интервью изданию Vogue Гага призналась, что помогает ей с лёгкостью менять образы. Оказывается, практически ежедневно артистке приходится.. отбеливать брови.

lady-gaga-1-645bd553-5c92-46a0-b14c-02e97e1b8f1e
Певица и звезда сериала «Американская история ужасов» призналась, что рутинная процедура не занимает много времени, и она уже привыкла к ней.

«Каждый день я отбеливаю свои брови. Я предпочитаю, чтобы они оставались белыми, так очень удобно менять образы. Я могу рисовать любую форму и задавать им любой цвет. Мне это очень нравится, и я уже привыкла к этой процедуре» — призналась Гага.

lady-gaga--b11947fd-4d72-420c-a3f5-47659f2e9b66
К слову, эта замечательная привычка певицы помогла ей на показе Марка Джейкобса, который состоялся 18 февраля в рамках Недели высокой моды в Нью-Йорке. Белые брови артистки визажисты дополнили чёрного цвета помадой и агрессивным макияжем. Впрочем, для певицы этот образ был не в новинку – чего только она не перепробовала на своём артистическом веку.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *