Тейлор Свифт впервые стала дружкой на свадьбе подруги

Может быть она и мировая звезда, но когда дело касается свадьбы подруги, она бросает все дела и мчится поддержать близкого ей человека в самый важный день ее жизни.

Обладательница «Grammy» в категории «Лучший альбом года» Тейлор Свифт стала дружкой невесты на свадьбе своей подруги детства Британи Мэк.

Тейлор Свифт впервые стала дружкой на свадьбе подруги

На торжестве Тейлор выглядела нежно и элегантно, в какой-то момент могло показаться, что сама Свифт решила сочетаться браком. На такие мысли натолкнул наряд, который певица выбрала для свадьбы – 26-летняя звезда надела платье бледно-розового цвета, лиф которого был декорирован пайетками и бисером.

Легкая укладка и красная помада завершили образ.

Как призналась Тейлор журналистам People, на свадьбе Британи она впервые в своей жизни была дружкой и была благодарна невесте за такую честь: «Я никогда раньше не была дружкой. Это очень важно для меня, потому что она моя лучшая подруга. Я знаю ее с самого рождения, к тому же она вышла замуж за человека, с которым я знакома с 4 лет».

Кстати, на свадьбе Тейлор была в одиночестве. Ее бойфренд Келвин Харрис не смог найти время в своем плотном графике, чтобы поддержать возлюбленную в такой день.

Тейлор Свифт впервые стала дружкой на свадьбе подруги Тейлор Свифт впервые стала дружкой на свадьбе подруги

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *