В приквеле «Сынов Анархии» может сыграть Брэд Питт

Сериал «Сыны Анархии», который на протяжении семи сезонов удерживал высокие рейтинги, может перекочевать на большие экраны, правда, в несколько измененном виде.

Как стало известно недавно благодаря создателю этой телеистории, Курту Саттеру, у «Сынов Анархии» появится приквел, а может быть и спин-офф.

Главная роль в приквеле, в котором речь пойдет об отце главного героя Джекса Теллера, может достаться Брэду Питту.

Брэд Питт

«Вы знали, что Брэд Питт, возможно, сыграет Джона Теллера, отца моего героя? Как вам это нравится?», — заинтересовал журналистов и поклонников сериала его звезда Чарли Ханнем.

Отметим, что сам Саттер недавно говорил о том, что уже начал работу над новым проектом и даже определился с временными рамками происходящих там событий. Действие проекта предположительно развернется «в наше время вдали от Северной Калифорнии».

Напомним, «Сыны Анархии» — американский телевизионный сериал в жанре криминальной драмы, который транслировался на FX с 3 сентября 2008 по 9 декабря 2014 года.

Сериал рассказывает об основе международного клуба байкеров из небольшого городка Чарминг в Калифорнии. В центре сюжета — противоречивая фигура Джекса Теллера, сына основателя и бывшего президента клуба Джона Теллера.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *