Джастин Бибер разделся для журнала Clash

21-летний канадский исполнитель Джастин Бибер стал звездой обложки журнала Clash  по случаю его сотого выпуска.

На юбилейной обложке исполнитель хита «Sorry» изображен полностью обнаженным на фоне океана. Единственный предмет гардероба, который присутствует на фото – это шляпа.

Бибер

Отметим, что на снимке Джастин не поражает нас своим мускулистым телом, а скорее, наоборот, парень «сдулся». Судя по всему, те  фотографии, на которых Бибер рекламировал нижнее белье от Calvin Kleine, в значительной степени были обработаны на фоторедакторе.

А жаль…

Напомним, Джастин Бибер, который последние пару лет, бунтовал против всего мира, пересмотрел свои взгляды на жизнь и признал, что ему еще многое нужно осознать и изменить в себе: «Мне еще над стольким нужно поработать. И у меня до сих пор бывают дни, когда я расстроен или нахожусь в депрессии». Также Бибер сказал, что ни один юный фанат не должен идеализировать поп-звезд, включая и его: «Я прошу людей не вкладывать в меня столько надежды, потому что я всегда их разочарую. Я не смогу решить их проблемы. Я не высшая сила. И никогда ей не буду. Я не идеальный. Я совершил огромное количество ошибок! Я просто хочу, чтоб люди поняли, что ни один человек не создан для поклонения».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *