Алла Пугачёва забрала школу эстрадного искусства у Ирсон Кудиковой

Аста ла виста, бэйби! Алла Борисовна Пугачёва не собирается ставить точку в разборках со своей бывшей партнёршей по бизнесу Ирсон Кудиковой (она же Ирина Нусинова). последняя уже осталась без квартиры и без мужа в связи с разгоревшимся скандалом и огромными долгами, но народной артистке этого мало: она снова вызывает подопечную в суд. В этот раз она подала иск против компании «Фьючер стар», генеральным директором которой и является Кудикова.

_a656c7bf

В арбитражном суде иск появился 24 февраля, но его предмет и основания пока неизвестны.

Напомним, что компанию  «Фьючер Стар» Пугачёва и Нусинова основали в 2013 году. Уставной капитал был невысоким – всего десять тысяч рублей. Основным видом деятельности фирмы было творческое образование детей. Идея была неплохая, но вот прибыли Пугачёва так и не увидела, несмотря на то, что инвестиции её в проект достигли шестизначных цифр.

Видя, что толку нет, Пугачёва решила создать Мастерскую эстрадного искусства, при этом уже не привлекая посторонних людей (говорят же: хочешь сделать хорошо – сделай сам). В интервью Примадонна рассказала, что у них с Ирсон якобы не совпадали взгляды на воспитание детей.

«Мы разошлись мирно – у неё свой детский сад, а у меня – школа. Относительно моего иска – то это лишь формальность по выдаче долга. Нашим разделом с Ирсон занимаются мои юристы» — прокомментировала ситуацию Пугачёва и под конец пожелала бывшей компаньонке удачи.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *