Леди Гага призвала компанию Sony уволить Доктора Люка

Одним из самых ярких моментов вчерашнего вечера в театре Долби, где проходила церемония награждения киноакадемии, было выступление Леди Гаги.
В белоснежном платье (слишком простом, как для такой эпатажной женщины) певица исполнила песню «Til It Happens To You» из фильма «Охотничьи угодья», документальной ленты о массовых случаях изнасилований в студенческих городках. Леди Гага пела, сидя за белоснежным роялем, и вложила душу в исполняемую композицию. И это не удивительно – в девятнадцатилетнем возрасте певицу изнасиловал её продюсер. К концу песни публика просто заливалась слезами, а когда к ней на сцену начали подниматься люди с надписями на руках «Это не твоя вина», сама Гага дала волю слезам.

kesha-rape-allegations-lady-gaga-urges-sony-fire-dr-luke-pp
Как стало известно, певица поддержала свою коллегу Кешу, обвинившую своего продюсера в изнасилованиях, но так и не добившаяся расторжения контракта с ним. На своей страничке в социальной сети Леди Гага призвала компанию Sony, в которую входит лейбл Доктора Люка, чтобы те разорвали с ним любые отношения и не порочили своё честное имя связями с такими людьми.

0.photo.0
«Делайте то, что правильно, а не то, что лучше для бизнеса» — написала она.
Напомним, что Доктор Люк также пытался оправдаться на своей страничке в Инстаграме. Он заявил, что никогда не насиловал подопечную, что относился к ней, как к сестре, а главное – что Кеша не смогла доказать в суде свои обвинения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *