Бывшая ассистентка Леонардо Ди Каприо рассказала о работе с актером

Пока Робби Уильямс с женой продолжают разбираться с делом о сексуальных домогательствах с их стороны по отношению к их личному ассистенту, Леонардо Ди Каприо радуется, что в его жизни ему попадались адекватные люди, с которыми можно подурачиться и хорошо провести время.

О работе на теперь уже оскароносного актера рассказала его бывшая ассистентка Каси Браун.

Девушка была в подчинении у Лео в начале «нулевых», когда он работал над «Авиатором» и картиной «Поймай меня, если сможешь».

Лео Ди Каприо

Каси познакомилась с актером благодаря своей подруге Кэйси, которая также когда-то сотрудничала со знаменитостью. Как признается Браун, время, проведенное с Ди Каприо, казалось ей каникулами, потому как актер был ей скорее другом, нежели работодателем: «Лео и я всегда веселились на съемках. Мы обожали наблюдать за людьми и валять дурака, изображать разных персонажей, пародировать»,- вспоминает Каси.

«Иногда я делала вид, что для меня он лишь воплощение стереотипа о знаменитостях. И когда Лео просил меня сделать что-то для него, я кланялась и тихим голосом говорила: Да, сэр, все, что пожелаете, что-нибудь еще, сэр?». Он смеялся и говорил мне, чтобы я прекратила»,- добавила Браун.

Работая с Ди Каприо девушка узнала о нем много личного, например, насколько он любит уединение, о его интересах и т.п. «Он очень умный, хорошо разбирается в политике, поп-культуре, истории. У него отличное чувство юмора. Лео обожает делиться своими историями и жизненным опытом с людьми»,- так охарактеризовала бывшая помощница звезду «Выжившего».

Кстати, Каси уже давно не работает с Лео. Девушка пытается строить свою кинокарьеру и не последнюю роль здесь играет Ди Каприо.

Он дает ей полезные профессиональные советы и критикует ее работы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *