Влад Соколовский представил свой «Рай»

Бывший участник дуэта «БиС» Влад Сколовский наконец-то вспомнил о том, что он кроме того, что муж Дакоты, еще и певец. Накануне, 6 марта, состоялась премьера нового клипа музыканта на песню «Рай».

Клип был создан на основе видеоматериалов, которые Влад и его жена Рита снимали во время своего свадебного путешествия. Судя по всему, парочка побывала действительно в райском месте, раз уж Сколовский так вдохновенно об этом поет.

Соколовский

«С радостью хочу сказать, что выпускаю одну из своих любимых песен…) Помимо этого… Я снимал этот ролик в течении целого месяца и в нем стооолько счастливых моментов, что я безумно хочу поделится ими с вами! Тут столько позитивной энергии, что хватит всем;) Это совместная работа с талантливым @agafonov3000 !!! Надеюсь, что всем вам понравится этот клип и вы будете добавлять эту песню к себе в плей-листы)» – написал Влад в своем микроблоге.

Поклонникам, кстати, и композиция, и клип пришлись по душе. Многие отметили, что именно так и должен выглядеть настоящий рай, каким его представил в ролике Влад.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *