Гвен Стефани считает несправедливыми условия развода

После развода с Гевином Россдейлом певицы Гвен Стефани очень скучает по своим сыновьям. Если раньше она видела своих детей постоянно, то теперь, согласно решению суда, может видеть их лишь 50% времени. В недавнем интервью изданию The New York Times солистка группы No Doubt призналась, что трудно переносит разлуку с детьми и считает решение суда несправедливым.

_2ca76922

«Это самая невероятная и несправедливая система» — рассказала Гвен о решении судьи делить детей с рокером. Чтобы занять свои мысли, пока Кингстон, Зума и Аполло находятся у отца, Стефани записывает новый альбом «This Is What the Truth Feels Like». Для певицы это спасение – в музыке она может высказать всё, что наболело.

_9180d7b5
Напомним, что летом прошлого года Гвен развелась с мужем после тринадцати лет брака. Причиной расставания стала измена мужа с няней их детей Мэнди Минн (сейчас девушка беременна, поговаривают, от своего бывшего работодателя). Стефани рассказала, что от горя, навалившегося на неё, едва не умерла.
«Я умирала, реально, не знала, как спасти себя, что делать и как справиться с этим всем. Я начала писать музыку о своей жизни и поняла, что это Бог хочет. Я должна творить, и в этом будет моё спасение. В студии мне становилось намного легче. Мне нравился сам процесс – он лечил мою душу» — призналась Гвен.

_44d1112f
Новый возлюбленный Стефани, он же её коллега Блэйк Шелтон также развёлся летом прошлого года со своей женой Мирандой Ламберт.
«Мы буквально прошли через развод одновременно. Он понимал, что я чувствую, и это ещё больше сближало нас» — рассказала певица. Она всё ещё окончательно не оправилась от того крутого изменения в своей жизни и всё ещё «собирает свою жизнь по кусочкам».
«Я всё ещё нахожусь в состоянии шока, но это удивительное время» — резюмировала Гвен.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *