Евгений Плющенко перенёс операцию

Известный российский фигурист Евгений Плющенко снова оказался на операционном столе израильских врачей. Несколько дней назад СМИ сообщали, что олимпийскому чемпиону предстоит сложная операция, и вот он сам сообщает о том, что хирургическое вмешательство прошло хорошо.
Несколько дней назад супруга фигуриста Яна Рудковская рассказала в своём микроблоге о том, с каким восторгом и благодарностью воспринимала израильская публика шоу Евгения, с которым фигурист посетил страну. Теперь же пришло и время Плющенко поблагодарить своих поклонников за поддержку. Евгению удалили грыжу в шейном отделе позвоночника, но сейчас он чувствует себя хорошо.

12825853_1693215404284316_1910580059_n
«Спасибо всем моим друзьям и поклонникам за поддержку и цветы! Иду на поправку!» — написал Плющенко под жуткой фотографией, на которой он лежит на больничной койке.
Фигурист настроен оптимистично и даже собирается участвовать в Олимпиаде 2018 года, даже несмотря на предостережения врачей. Пока специалисты позволяют ему участвовать в ледовых шоу, в которых нет больших нагрузок и сложных элементов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *