Мишель Пфайффер запустит линию здоровой еды

Подвинься, Гвинет! Теперь пропагандировать здоровое питание и образ жизни будет актриса Мишель Пфайффер. Звезда Голливуда в тёмных солнцезащитных очках и под вымышленным именем знаменитость прибыла на выставку Natural Products Expo, проходившую в Анахайме, штат Калифорния.
57-летняя Мишель, которая уже давно является вегетарианкой, была замечена за разговорами с другими участниками выставки. Как удалось узнать журналистам, артистка собирается открыть собственную линию здоровой пищи.

gettyimages-184702868
«Мишель была в тёмных очках. Она проходилась между рядами, интересуясь продукцией и разговаривая с бизнесменами-участниками выставки. Она обговаривала лицензионные договоры и запуск новой линии здоровых продуктов для здоровья и хорошего самочувствия» -сказал инсайдер.
Вегетарианцем Мишель стала в 2012 году после того, как посмотрела документальный фильм «Последняя атака сердца». В нём рассказывалось о профилактике инфаркта и о том, что экс-президент США Билл Клинтон решил стать вегетарианцем. В интервью 2013 года Пфайффер рассказала: «Тогда я жила на сигаретах, кофе и кока-коле. Помню, как решила попробовать стать веганом, как Клинтон. Я исключила мясо и молочные продукты, и через два месяца уровень холестерина нормализовался, а я почувствовала себя намного лучше. Сейчас я не курю и учусь медитировать».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *