Ким Кардашьян подозревает собственную мать в мошенничестве

В звёздном телесемействе Кардашьян-Дженнер назревает скандал. Источники, приближённые к знаменитостям, заявляют: Ким Кардашьян и её мать Крис Дженнер, которая управляет реалити-шоу, ссорятся из-за денег.

kim-kardashian-mom-kris-jenner-money-fight
Не секрет, что Ким приносит в семейную казну наибольшее количество финансов, и теперь ей хочется узнать, куда уходят заработанные ею деньги.
«Ким чувствует, что настало время разделить прибыли семьи относительно вложения каждого в проект. Ей не нравится, что Крис оплачивает транжирство каждого члена семьи. Получается, что Ким зарабатывает больше всех и оплачивает прихоти братьев и сестёр. Канье Вест поддерживает её в выяснении отношений с матерью и удивляется, почему деньги Ким становятся особняками и роллс-ройсами других людей» — рассказал инсайдер.
Вероятно, речь идёт о недавней покупке Крис – особняке в Калабасасе за 2,3 миллиона долларов, в котором будет жить Роб Дженнер, который, на минуточку, с 2013 года не снялся ни в одном эпизоде «Жизни с Кардашьян». Естественно, его сестре, которая и так с ним не очень дружна, такое не понравилось.
«Ким не нравится, что все финансы контролирует Крис, а сама она не имеет доступа к бухгалтерии. Она не исключает, что мать занимается мошенничеством и уверена, что речь идёт о миллионах долларов» — продолжает источник.
Посмотреть иначе на финансовую сторону реалити-проекта Ким заставил долг её мужа Канье Веста в 53 миллиона долларов. Крис заявила, что не собирается оплачивать дизайнерские провалы своего зятя. Это возмутило Ким, теперь она желает самостоятельно контролировать денежные средства, или, по крайней мере, иметь к ним доступ.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *