Памела Андерсон советуется с сыновьями по поводу того, что носить

Пик славы Памелы Андресон пришелся на то время, когда она снималась в сериале «Спасатели Малибу». С тех пор модель и актриса не часто появлялась на ТВ или большом экране, но даже когда это случалось, ни одна роль пышногрудой блондинки не смогла составить достойную конкуренцию «Спасателям».

Андерсон с сыновьями

В последнее время Памела несколько активизировалась. Сейчас 48-летняя Андерсон снова в центре внимания: она с удовольствием снимается для глянца (именно Памела стала звездой, снявшейся для последнего выпуска Playboy с голыми моделями), участвуют в различных кампаниях и акциях.

И недавно стала лицом модной коллекции Missguided. Правда, с современной модой у Пэм, как она сама признается, отношения неважные.

Разобраться в том, что надевать на то или иное мероприятие Андерсон помогают ее сыновья Дилан и Брендон.

«Они дают мне прекрасные рекомендации. И я постоянно спрашиваю, что надеть и что с чем сочетать. Дилан говорит, что я старомодная. Понимаете, у меня в гардеробной есть отсек, где хранится множество красивых и памятных вещей. Платья и аксессуары, которые мне дарили друзья вроде Джанни Версаче (Gianni Versace) и Алайи (Alaïa). Поэтому я сейчас не увлекаюсь модным шопингом», — рассказала звезда.

К слову, фигура Пэм по сути никогда и не менялась. Андерсон всегда стройна и подтянута, потому надеть что-то «из старенького» для нее не составляет никаких проблем.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *