Джон Траволта предпочитает массажистов-мужчин

После того, как в Сеть просочился райдер голливудского актёра Джона Траволты отелям, в которых он останавливается, в прессе опять пошли слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации звезды «Криминального чтива».
_ce569e92
Для 62-летнего актёра очень важны конфиденциальность и чистота номеров, но э то не самые главные «заморочки» артиста. Чтобы никто не смог рассмотреть звёздное тело Джона, он велит все окна закрыть алюминиевой фольгой. Траволта не выносит запахов посторонних людей (как яркий представитель церкви сайентологии, Джон не пользуется парфюмом), так что номер его должен быть освобождён предыдущими постояльцами не за несколько часов, а минимум за сутки до его поселения в отель. Естественно, номер должен быть не просто чистым, а очень-очень чистым. Привереда-актёр может проверить закоулки на наличие пыли не хуже ревизорро.
А вот и самая пикантная деталь перечня условий: массажисты, приставленные к артисту, должны быть исключительно мужского пола. Как тут не вспомнить о скандале, разгоревшемся пару лет назад. Тогда сразу несколько массажистов заявили о сексуальных домогательствах со стороны актёра. Спустя несколько месяцев они отказались от своих слов, адвокат Траволты назвал их обвинения «смешными» и такими, что не отвечают действительности, а самих обвинителей обозвал «шантажистами».
Напомним, что вот уже 25 лет как Джон Траволта женат на Келли Престон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *