Дженнифер Энистон не общается с умирающей матерью

Милая и улыбающаяся актриса Дженнифер Энистон – само очарование, но есть у звезды сериала «Друзья» и свои скелеты в шкафу. Оказывается, артистка отказывается общаться с матерью Нэнси Доу, находящейся при смерти.

jennifer-aniston-sick-mom-nancy-dow
Источник, приближённый к Дженнифер, рассказал, что «это вопрос нескольких месяцев, она очень слаба». Сейчас Нэнси находится в Lakeside Community Healthcare, куда её поместил опекун.
«Она страдает от боли. Я видел, как её перевозили в инвалидной коляске. Она была так слаба.. печальное зрелище» — рассказал инсайдер.
Однако родную дочь таким не проймёшь. Дженнифер и сейчас живёт неподалёку от матери, но практически не видит её. Складывается впечатление, что Энистон не желает иметь с ней ничего общего. Камнем преткновения между самыми родными людьми стала книга мемуаров, написанных Нэнси «От матери и дочери к друзьям: Мемуары» («From Mother and Daughter to Friends: A Memoir»). Дженнифер считает, что мать попросту воспользовалась её славой, чтобы сделать себе имя. Также, по мнению актрисы, мать всегда её недолюбливала, потому что из-за своих детей не смогла реализовать себя как актриса.
Из-за обиды на мать, Джен даже не пригласила её на свою свадьбу с Бредом Питтом, а после – и с Джастином Теру, новым мужем.
Источник утверждает, что матери Энистон осталось жить всего несколько месяцев, но даже это не растопило сердца актрисы.
«Дженнифер до сих пор обижена на мать, а ведь ей не надо подарков или деньги, лишь поговорить по душам, попросить прощения..
Джен никогда не звонит матери, не проверяет её самочувствие. Похоже, что матери для неё не существует. Вероятно, Нэнси так и умрёт, не получив прощения дочери, умрёт с разбитым сердцем. Дженнифер должно быть стыдно» — рассказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *