Родным Жанны Фриске все-таки не удалось поздравить Платона с днем рождения

В день рождения Платона – сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева – родственники со стороны мамы всеми силами пытались договориться с другой стороной о встрече, чтобы поздравить малыша, но, как оказалось, им ничего не удалось.

Скандал, который длится уже почти год между семьями Шепелев и Фриске известен всем. Именно разногласия родственников встали на пути того, что в третий день рождения Платона бабушка, дедушка и родная тетя не смогли увидеться с мальчиком и поздравить его.

Фриске

«Хотелось бы праздника, но… Я отправил поздравление Платоше — послал ему сообщение. По-другому никак. Мне все это очень больно…» — поделился Владимир Борисович (дедушка Платона) с журналистами.

В доступе к ребенку было отказано и другим представителям семьи Фриске, так что им пришлось довольствоваться старыми фотографиями ребенка и поздравлениями его через соцсети.

Младшая сестра Жанны Фриске опубликовала в Instagram коллаж из фото и оставила такой комментарий: «Любимый мой мальчик, поздравляю тебя с днём рождения! Ты у меня такой умненький,я так люблю тебя. Спасибо тебе сестрёнка, за такого прекрасного пупсика!!! Платошка,расти здоровым умным мальчиком! Слушайся старших хорошо учись, пусть тебя окружают только добрые люди. Пусть каждый день тебе светит солнышко, желаю тебе много друзей и помни, твоя тата тебя любит больше жизни!!» (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Фриске

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    Господи, сестрица так и пиарится на смерти Жанны. она и так не красавица, а еще выставляет такие ужасные фото свои. и радуется, радуется, а год еще не прошел. и орлова, кстати, пропиарилась на любви покойной Жанны. везде выставляла свои с Жанной фоты. противно на них смотреть.

    • Аватар мила:

      Смотрите на себя, прям всп пиарятся, один Дима молодец, бабло забрал и в тряпочку мьлчит, а это ее родные люди и имеют праао говорить и помнить о ней

  2. Аватар Татьяна:

    как шакалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *